The University of Warwick


The University of Warwick

Один из самых успешных университетов, постоянно находящийся в первой десятке рейтинга университетов Великобритании и в топ 100 глобальных рейтингов.


Университет предлагает широкий спектр программ – от подготовки к поступлению на бакалавриат до исследовательских программ, на четырех факультетах – гуманитарном, медицинском, научно-техническом и социальных наук. Все программы разработаны и преподаются признанными экспертами в своих областях.
Обучение в Warwick проходит с сентября-октября по июль, длительность подготовительной программы и мастерских программ – один год, обучение на бакалаврских и исследовательских программах – три года. Вся информация по поступлению, сроках и стоимости доступна  на сайте Warwick.
Кампус Warwick
Warwick мероприятие

Казахстан ВЕСНА 2024

В марте-апреле 2024 приглашаем на серию очных и онлайн мероприятий, а также на 1-2-1 встречи в Алматы и Астане. Регистрация обязательна.

Регистрация
Учебные знания Варвик


Подробнее об университете


Кампус

Одна из основных особенностей, привлекающих студентов в Warwick – это кампус, его окрестности и местоположение. Вместе с фантастической инфраструктурой, отличной транспортной доступностью для поездок по UK, полями и парками, кампус Warwick предоставляет безопасную и удобную среду для жизни и учебы, всего в часе езды до Лондона.

Международные студенты

Кампус Warwick очень интернациональный – более 33% это международные студенты. Международное сообщество делает атмосферу жизни на кампусе яркой и интересной.

Foundation Programme

Программа the Warwick International Foundation Programme (IFP) в Warwick – это годичная программа подготовки к поступлению в университет, созданная для иностранных студентов, чей школьный уровень образования не достаточен для поступления на программы бакалавриата (Undergraduate). 

Undergraduate – bachelor

Обучение на бакалавриате дает отличную возможность для дальнейшего трудоустройства. Выпускники Warwick одни из самых востребованных в британских компаниях.

Postgraduate - masters

Наибольшей популярностью среди иностранных студентов пользуются программы Masters. Университет предлагает более 160 программ Masters, как как по достаточно стандартным предметам, так и по необычным специализациям или сочетаниям разных предметов.

Контакты и консультации

Для всех кандидатов в The University of Warwick из России и Казахстана бесплатная помощь и сопровождение по поступлению и подаче на  визы. 

 

Надежда Голенищева, ToUniversity
РФ, Санкт-Петербург.

info@touniversity.org
Время работы: 10:00 - 19:00 Мск
CRM-форма появится здесь